Отзывы о компании ООО фирма «Триплекс»
- Олександр Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупаю товары в этом магазине долгое время. Все всегда отлично! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Александр, благодарим за отзыв!
- Комментарий продавца
- Владислав П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуговування на відмінно,а сама продукція не має заявлених якостей
- Комментарий продавца
Владислав, благодарю за положительную оценку.
- Комментарий продавца
- Ирина П.
Была неприятно удивлена, когда на Новой почте озвучили стоимость посылки. За вес 590 грамм заплатила 66 грн. На мой вопрос, почему так много, оператор ответил что отправка была не со склада, а через курьера Новой почты. В следующий раз подумаю, стоит ли заказывать у этой фирмы или найти другую, где товар в состоянии отнести на почту сами. А так по товару нареканий нет, всё в порядке.
- Комментарий продавца
Спасибо за достойную оценку качества нашего товара и оперативность передачи заказа Вам.
Вы правы, в последнее время, Новая почта значительно подняла тарификацию своих услуг. В следующий раз можем рассмотреть возможность отправки посылки другими службами перевозок.
- Комментарий продавца
- Олексій Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар не відповідав опису довелось відмовитись
- Комментарий продавца
Доброго дня, Олексій. Чим саме цікавилися? Можливо зможемо допомогти
- Комментарий продавца
- Олександр Д.
- Комментарий продавца
Спасибо за сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Виталий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякую за гарну співпрацю
- Комментарий продавца
- Александр
Оставил заказ неделю назад, статус заказа изменили на "Принят", но со мной так никто и не связался.
- Покупатель
"на оставленный на сайте номер телефона не однократно звонили но номер был выключен, либо никто не брал трубку. Приносим свои извинения, что так и не смогли к Вам дозвонится!" - неправда, телефон был всё время включен, и никаких непринятых звонков на нём не зафиксировано. А если Вы не смогли дозвониться по непонятным мне причинам, то могли бы написать сообщение на сайте.
- Комментарий продавца
Добрый день. Извините за сложившееся недоразумение. Постараемся Ваш заказ максимально быстро обработать!
- Покупатель
- Сергій К.
Все коректно і швидко. Особливість: 100% передоплата і на поточний рахунок!
- Сергій К.
Поки що все добре. Гарантія цікава: наче 12 місяців, а реально один на екран і системну плату :(
- Петро Б.
Все чітко, виставили рахунок на оплату, проведено оплату, отримано товар. І головне не на карточку фізичної особи, а на поточний рахунок, зрозуміло кому ти платиш за що платиш та на підставі чого.
- Комментарий продавца
Дякуємо за довіру та співпрацю!
- Комментарий продавца